SÈVRES

Lot 412
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
SÈVRES
Profonde jatte en porcelaine bleu-vert à décor sur le pourtour d'une frise de coqs et de poules en camaîeu de beige et somméee d'un médaillon représentant un coq dans le style de Wedgwood. Marque Sèvres 1915 au revers H 20, diam 36 cm (petit accident et manque au pied)
Mes ordres d'achat