Bois de Chaise en bois laqué crème rechampi... - Lot 420 - Vermot et Associés

Lot 420
Estimation :
20 - 30 EUR
Bois de Chaise en bois laqué crème rechampi or finement sculpté de frises de rinceaux fleuris et frises de perles Elle repose dur de spieds de forme balustre cannelés et ornés de feuilles d'eau Style Louis XVI, XIX° siècle (accidents, manque un pied)
Mes ordres d'achat