Commode en placage de bois de loupe et bois... - Lot 421 - Vermot et Associés

Lot 421
Estimation :
80 - 100 EUR
Commode en placage de bois de loupe et bois mouluré, ouvrant a quatre rangs de tiroirs Dessus de marbre gris Sainte Anne XIX° siècle H 90, L 117, P 55 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat