Service à thé et café en métal argenté composé... - Lot 430 - Vermot et Associés

Lot 430
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Service à thé et café en métal argenté composé de deux verseuses et d'un sucrier couvert et un plateau ovale à anses Le tout à décor de côtes, ombelles et enroulements finement gravés Orfèvre Gallia, Vers 1910 N°4500 au revers
Mes ordres d'achat