Table de Salle à manger en bois de placage... - Lot 434 - Vermot et Associés

Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
Table de Salle à manger en bois de placage reposant sur un pied volutes réuni par une entretoise Elle peut recevoir deux allonges Années 40 78 x 129 x 108 cm (accidents au placage)
Mes ordres d'achat