Francis JOURDAIN

Lot 439
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Francis JOURDAIN
Grand Miroir demi-lune en bois de placage Années 30 H 162 cm (accidents et manques au placage)
Mes ordres d'achat