ALLIANCE en platine serti de diamants, la... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36
Estimation :
720 - 750 EUR
ALLIANCE en platine serti de diamants, la tranche ornée d’une frise de feuilles stylisées TDD : 54 Poids brut 3,2 g
Mes ordres d'achat