PAIRE DE CLIPS d’OREILLES en or jaune serti... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
720 - 750 EUR
PAIRE DE CLIPS d’OREILLES en or jaune serti de diamants figurant des rubans noués et des étoiles Poids brut 14,4 g
Mes ordres d'achat