ALLIANCE tour de doigt en or gris serti de... - Lot 44 - Vermot et Associés

Lot 44
Estimation :
360 - 380 EUR
ALLIANCE tour de doigt en or gris serti de diamants TDD : 53 Poids Brut 1,9 g
Mes ordres d'achat