PORTE CIGARETTES en or jaune guilloché et... - Lot 63 - Vermot et Associés

Lot 63
Estimation :
360 - 380 EUR
PORTE CIGARETTES en or jaune guilloché et écaille brune Signé Van Cleef & Arpels et numéroté 89907 Poids brut 8,5 g
Mes ordres d'achat