COLLIER en or jaune orné en son centre d’un... - Lot 85 - Vermot et Associés

Lot 85
Estimation :
180 - 200 EUR
COLLIER en or jaune orné en son centre d’un motif stylisé serti d’un rubis poire et de diamants Poids Brut 3,2 g L 42 cm
Mes ordres d'achat