BRACELET RIGIDE en or jaune à têtes de serpent... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Estimation :
1100 - 1200 EUR
BRACELET RIGIDE en or jaune à têtes de serpent les yeux sertis de rubis Poids brut 26 g
Mes ordres d'achat