COLLIER en or jaune et son PENDENTIF CŒUR... - Lot 136 - Vermot et Associés

Lot 136
Estimation :
90 - 100 EUR
COLLIER en or jaune et son PENDENTIF CŒUR serti d’un saphir Poids brut 1,8 g L 40 cm
Mes ordres d'achat