COLLIER en or jaune et son PENDENTIF FLEUR... - Lot 151 - Vermot et Associés

Lot 151
Estimation :
130 - 140 EUR
COLLIER en or jaune et son PENDENTIF FLEUR serti une pierre de couleur entourée de pierres blanches Poids brut 3,5 g L 44 cm
Mes ordres d'achat