GRATON MICHEL

Lot 14
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
GRATON MICHEL
Vaillant Le leader rouge Gensis Kahn Voiture en version Club Passion, tirage numéroté à 175 exemplaires, réalisé en 2007 par Leblon Delienne Bien complet de la lithographie signée par Graton, de la boîte et du certificat
Mes ordres d'achat