EISNER

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
EISNER
The Spirit Portfolio édité en 1977 par Collector's Press numéroté et signé à 1500 exemplaires Avec envoi de Will Eisner sur l'emboitage Très bon état, emboîtage fatigué On y joint une photo d'exploitation de l'adaptation du Spirit
Mes ordres d'achat