EX-LIBRIS

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
EX-LIBRIS
Environ 75 ex-libris numérotés et signés (Bourgne, Valles, Griffo, Juillard, Pellerin...) Certains comportent de petits manques de papier au dos, car à l'origine collés dans des albums
Mes ordres d'achat