PORTFOLIO

Lot 122
Estimation :
120 - 150 EUR
PORTFOLIO
Ensemble de 5 portfolios par Tota (Aquablue), Renaud (Jessica Blandy), Crisse, Walthery (La Plage) et Hausman (Le grand Fabulaire du Petit Peuple). Ce dernier comporte également une dédicace à l'aquarelle. Tous numérotés et signés
Mes ordres d'achat