BERTHET

Lot 135
Estimation :
120 - 150 EUR
BERTHET
Deux tirages de tête Yoni tome 1 numéroté et signé à 650 exemplaires et Pin Up intégrale des tomes 7 et 8 numéroté et signé à 500 exemplaires (petite rayure en couverture)
Mes ordres d'achat