DERMAUT

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
DERMAUT
Les chemins de Malefosse Tirage de tête de l'album La vallée de misère numéroté et signé à 1500 exemplaires Angles légèrement frottés
Mes ordres d'achat