DIVERS Ensemble de tirages de têtes comprenant... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
100 - 120 EUR
DIVERS Ensemble de tirages de têtes comprenant Jigounov Alpha numéroté et signé à 300 exemplaires, De Metter Dusk numéroté et signé à 280 exemplaires, Wurm Les Rochester numéroté et signé à 299 exemplaires, Suro Le clan des chimères numéroté et signé à 250 exemplaires
Mes ordres d'achat