DIVERS Ensemble de tirages de têtes comprenant... - Lot 142 - Vermot et Associés

Lot 142
Estimation :
200 - 250 EUR
DIVERS Ensemble de tirages de têtes comprenant Valles Les maîtres de l'orge Adrien numéroté et signé à 200 exemplaires, Le Gall Théodore Poussin La terrasse des audiences numéroté et signé à 600 exemplaires, et Mezzomo Luka La peur est la couleur de la mort numéroté et signé à 300 exemplaires et Varanda La geste des chevaliers Dragons numéroté et signé à 350 exemplaires
Mes ordres d'achat