ÉROTISME Chef d'oeuvres de la Bande Dessinée... - Lot 153 - Vermot et Associés

Lot 153
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
ÉROTISME Chef d'oeuvres de la Bande Dessinée érotique Série complète en 15 volumes On y joint le tirage de tête du tome 11 des Chemins de Malefosse numéroté et signé à 500 exemplaires, les tomes 1 à 7 de Al Uderzo comprenant les aventures de Belloy, Jehan Pistolet,etc..., un album de Schetter avec superbe dédicace couleur, le rare volume Jehan Pistolet et l'espion chez Albert René, Les Blattes avec dédicace, et un Rombali Bretecher
Mes ordres d'achat