FRANCQ

Lot 162
Estimation :
80 - 100 EUR
FRANCQ
Largo Winch Les tomes 7 et 9 en édition originale avec ex-libris On y joint le carnet de croquis Francq édité par la galerie Bosser numéroté et signé à 199 exemplaires
Mes ordres d'achat