HUGAULT

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
HUGAULT
Portfolio L'escadrille des cigognes Tirage numéroté et signé à exemplaires édité par Horizon BD On y joint deux fanions ronds de l'escadrille
Mes ordres d'achat