ROSINSKI

Lot 276
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
ROSINSKI
Ensemble de 3 tirages de têtes Pegasus numérotés et signés à 300 exemplaires (officiellement 8-)) Aaricia, L'épée soleil et La forteresse de l'invisible
Mes ordres d'achat