ROSINSKI

Lot 277
Estimation :
160 - 180 EUR
ROSINSKI
Ensemble de 4 tirages de têtes Pegasus numérotés et signés à 300 exemplaires Aaricia, La gardienne des clés, Le maître des montagnes, et Entre terre et lumière
Mes ordres d'achat