TIRAGE DE TÊTE Fort lot comprenant la loi... - Lot 284 - Vermot et Associés

Lot 284
Estimation :
120 - 150 EUR
TIRAGE DE TÊTE Fort lot comprenant la loi des 12 tables tomes 1 et 2 numérotés et signés à 250 exemplaires, IRS tomes 1 + 2 édité par Loup, numéroté et signé à 300 exemplaires, La conjuration d'opale album numéroté et signé à 300 exemplaires et Requiem tome 4 numéroté et signé à 666 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat