ADAMOV

Lot 296
Estimation :
150 - 180 EUR
ADAMOV
Philippe Tirage de tête de l'album Le vent des dieux: le ventre du dragon numéroté et signé à 1500 exemplaires comportant une belle dédicace à la mine de plomb
Mes ordres d'achat