BLANC DUMONT

Lot 328
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
BLANC DUMONT
Michel Jonathan Cartland Planche 40 de l'album Silver Canyon Encre de chine signée et datée 83 en bas à droite (petites traces de collant sur la planche) 42 x 34 cm
Mes ordres d'achat