DANY Olivier Rameau Couverture originale... - Lot 362 - Vermot et Associés

Lot 362
Estimation :
4500 - 5000 EUR
DANY Olivier Rameau Couverture originale de l'album Le rêve aux sept portes édité chez P&T en 2000 Encre, gouache et aquarelle signée en bas à droite 48 x 36 cm
Mes ordres d'achat