DANY Superbe illustration publiée comme 4ème... - Lot 363 - Vermot et Associés

Lot 363
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DANY Superbe illustration publiée comme 4ème plat de l'album Juste pour Rire, édité chez Joker en 2005 Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite 34 x 26 cm
Mes ordres d'achat