DELITTE Jean Yves

Lot 377
Estimation :
800 - 1000 EUR
DELITTE Jean Yves
Tanatos Planche 49 comportant une superbe grande case où un paquebot coule Encre de chine signée et datée 2008 en bas à droite 58 x 46 cm
Mes ordres d'achat