DERMAUT FRANÇOIS

Lot 379
Estimation :
160 - 180 EUR
DERMAUT FRANÇOIS
Tirage de tête de l'album La vallée de Misère numéroté et signé à 1500 exemplaires, enrochi d'une superbe dédicace pleine page à l'encre de chine
Mes ordres d'achat