DEVOS Jacques

Lot 384
Estimation :
100 - 120 EUR
DEVOS Jacques
Steve Pops Planche 28 de l'album Contre Docteur Yes Encre de chine On y joint la mise en couleur à la gouache et à l'aquarelle 32 x 28 cm
Mes ordres d'achat