Vigor Couverture de Vigor 76, édité en 1960... - Lot 463 - Vermot et Associés

Lot 463
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Vigor Couverture de Vigor 76, édité en 1960 Aquarelle et gouache signée en bas à droite 19 x 19 cm
Mes ordres d'achat