Invasion martienne Huile sur toile signée... - Lot 497 - Vermot et Associés

Lot 497
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Invasion martienne Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 95 au dos 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat