La prisonnière Huile sur toile signée en... - Lot 498 - Vermot et Associés

Lot 498
Estimation :
1000 - 1200 EUR
La prisonnière Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 92 au dos 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat