Les derniers géants Huile sur toile signée... - Lot 500 - Vermot et Associés

Lot 500
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Les derniers géants Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 1998 au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat