GODWIN Frank

Lot 509
Estimation :
150 - 180 EUR
GODWIN Frank
Rusty Riley Strip en trois cases publié en 1956 Encre de chine et aquarelle signée dans le dernier strip 15 x 49 cm
Mes ordres d'achat