GUENET Nicolas

Lot 538
Estimation :
500 - 600 EUR
GUENET Nicolas
Yiu Planche 171 à l'encre de chine signée en bas à gauche On y joint la superbe mise en couleur à la gouache et à l'encre de chine 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat