JIDEHEM

Lot 557
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JIDEHEM
Sophie Illustration pour l'annonce de la sortie de Sophie et le cube qui parle édité par Dupuis en 1972, et publiée dans Spirou et dans le tome 1 de l'intégrale Encre de chine signée et datée 71 au centre à droite 31 x 28 cm
Mes ordres d'achat