JIDEHEM

Lot 559
Estimation :
700 - 800 EUR
JIDEHEM
Sophie Couverture du Journal de Spirou 1805 en 1972 Cette couverture est liée à l'histoire La tiare de Matlotl Halatomat, une aventure de Sophie éditée en album par Dupuis en 1973 Encre de chine signée et datée 72 en haut à droite 29 x 22 cm
Mes ordres d'achat