JOUBERT Pierre

Lot 570
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
JOUBERT Pierre
Couverture du roman Claudio, écrit par Jacques Da Cunha publié dans la collection Signe de Piste en 1966 On y joint l'édition originale de la publication Gouache sur papier signée en bas à gauche 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat