KIKO

Lot 581
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
KIKO
Foufi Superbe illustration en hommage au dessinateur Jacques Devos publiée dans le portfolio Hommage réalisé par son fils Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat