LAMBIL Willy

Lot 591.ter
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LAMBIL Willy
Les Tuniques Bleues Chesterfield musicien, illustration publiée par la librairie Raspoutine en 2004 Aquarelle signée en bas à droite 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat