LOUP JEAN JACQUES

Lot 613
Estimation :
150 - 200 EUR
LOUP JEAN JACQUES
Elle est ressortie par le trou de la caisse noire Dessin en réponse au suicide de Jean Carrieu, ancien président de l'OM, Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat