LOUP JEAN JACQUES

Lot 614
Estimation :
150 - 180 EUR
LOUP JEAN JACQUES
Victime d'une Giscardiaque Dessin en réponse à la mort de Thibault d'Orléans tué (ou assassiné) dans un accident de chasse Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat