LOUSTAL Jacques de

Lot 620
Estimation :
150 - 200 EUR
LOUSTAL Jacques de
Dessin sur double page dans l'album Histories d'Elles en tirage de tête numéroté et signé à 300 exemplaires
Mes ordres d'achat