ROCHETTE Jean Marc

Lot 737
Estimation :
600 - 800 EUR
ROCHETTE Jean Marc
Planche 49 composée de trois cases collées de l'album Himalaya Vaudou édité chez Glénat en 2009 Encre de chine et lavis signée et datée 2009 sous la première case 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat